Почему меня не вписали в договор социального найма, если я была прописана в квартире родной тёти в 2004 году?

• г. Томск

В 2004 году я с ребёнком прописалась к родной тёте в муниц. Квартиру, но в ордер не вписывали, в этом же году месяцем позже она сделала договор соц. найма по ордеру только на себя. Почему меня не вписали в договор соц найма если я уже была в это время прописана? Или мне отдельно надо заключить договор соц найма.? или я не имею никакого права на заключение договора.?

Ответы на вопрос (1):

Вы в ордер не вписаны, а договор соцнайма оформляется с тем, кто указан в ордере, то есть кому предоставлялась квартира. В любом случае, если Вы там зарегистрированы, то ни Вас, ни ребенка не могут лишить права на приватизацию данной квартиры. В приватизации Вы участвовать будете.