Платил по 1600 рублей в месяц, но только сейчас узнал что 1500 рублей из них идет банку за проценты а на счет по 100 рублей.

• г. Саранск

У меня вот такая ситуация: Я активировал карту "Русский стандарт" на 40000 рублей, но снял со счета всего 20000. Все это время исправно платил, и потом взял еще 10000 и платил в итоге года два. Платил по 1600 рублей в месяц, но только сейчас узнал что 1500 рублей из них идет банку за проценты а на счет по 100 рублей. В итоге получилось так что за 30000 которые я взял я должен отдать 90000. Подскажите пожалуста, что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иван! Вам нужно платить больше, чем 1600 руб. чтобы быстрее погасить кредит.

Иван!

Ваш вопрос не оригинален. Подобным образом банк "Русский стандарт" "кидает" очень многих. Но это очень большая тема. У меня большой опыт в этих процессах. Обращайтесь по e-mail.