Как решить вопрос с уборкой краски после случайного загрязнения автомобилей и работников

• г. Уфа

Красили мусорные баки, ветром краска распылилась на несколько автомобилей припаркованных в 3 метрах и далее. Краска попала на работников нашей же организации. Предложил убрать краску за свой счет на моих условиях (сервис выбираю я). Не все согласны-кто то хочет у официального диллера, кто то еще где. Как быть? Стоянка не размечена, в кадастровом плане ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Убыток нанесен значит надо платить, но не вам лично, а организации. Спор по размеру убытков может решить только суд