Аннулирование участка - возможно ли это, если сосед не согласен с границами?

• г. Воронеж

В 2013 году адм. сельского пос. выделила нам участок 15 с для ведения личного подс. Х-ва. в течении 7 мес. мы его оформляли, у нас есть кадастровый паспорт, межевой план и свидетельство собственности. Рядом уч-к 15 с (не пользуется хозяин землей в течении многих лет) Недавно он объявился и утверждает, что мы частично заняли его участок, хотя действовали согл. Плану. Зем.уч.у него оформлен по упрощенке, но его не устраивают границы. Он утверждает, что у нас аннулируют уч-к. Разве это возможно? Ведь на извещение о согл. Границ он проигнорировал.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте вашего соседа в суд. Если у вас все оформлено верно, пусть он в суде доказывает обратное.

Ничего у Вас не аннулируют. Если он с чем-то не согласен - пусть подает в суд.