Возможность восстановиться на первый курс после перехода с платного на бюджет - правовые аспекты и документы

• г. Магнитогорск

Отучилась год на первом курсе на платном, сейчас поступила на заочное на бюджет в другой вуз, сдала оригиналы документов. В своем вузе на очном не хотят принимать копии. Имею ли я право восстановиться на тот же курс и на какой закон я могу опереться?

Ответы на вопрос (1):

Восстановится только после отчисления и если такая же специальность возможно.