Как сообщить в УФМС о наличии двойного гражданства гражданам РФ проживающим за границей?

• г. Иерусалим

Недавно вышел закон о том, что граждане РФ имеющие двойное гражданство должны сообщить в УФМС, но к сожалению нигде не вижу информации как это сделать. Я и моя жена и моя мама проживаем постоянно в Иерусалиме (Израиль), уже 5 лет, когда мы с мамой готовили документы на репатриацию мы оформили заграничный паспорт для проживания за границей с печатью на 32-й странице, с отметкой с регистрационного учета не снят. Мы зарегистрированы в Москве и у нас есть приватизированная квартира. Жена такой заграничный паспорт не делала, она оформляла репатриацию из Израиля, но также уже 5 лет проживает в Иерусалиме. Вопрос такой нужно ли кому то из нас сообщать в УФМС о наличии двойного гражданства, если да то как это сделать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию, если хотите.