Расписка о получении денежных средств по договору - где ее получить при привлечении ипотечных средств через банковскую ячейку?

• г. Химки

Купили квартиру с привлечением ипотечных средств. В ДКП прописано, что деньги передаются через банковскую ячейку, и для доступа к ней продавец должен помимо других документов предьявить Расписку ПРОДАВЦА о получении всей суммы денежных средств по Договору. Таким образом, расписка осталась у него. Однако для налогового вычета нам эта расписка тоже нужна? Где же ее теперь взять?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно будет только договор купли продажи