Отказ в возврате средств и нарушения со стороны агентства при решении проблемы по поиску квартиры

• г. Волгоград

Помогите правильно решить проблему-супруг обратился за поиском квартиры в инфо. Агенство уже через час мы этот вопрос решили и попросили вернуть средства, написали заявление с пометкой во времени, а именно - через какое время обратились с просьбой о возврате, все услуги отключили сразу же не получив от них не единого адреса и номера тел. прошло 16 дней в возврате нам отказали да и грубят к тому же. скажите какие мы имеем права в этой ситуации и есть ли нарушения со стороны агенства? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости - это мошенники.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.