Могу ли я как собственник квартиры прописать (зарегистрировать) человека в ней на постоянной основе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как собственник квартиры прописать (зарегистрировать) человека в ней на постоянной основе? Если вообще существует такая форма регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Да, можете. Форма такая существует, называется договор безвозмездного пользования.