Нарушение конфиденциальности при прохождении полиграфа - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Проходила проверку на полиграфе (второй этап собеседования), после чего информация о моих ответах распространилась по всему офису потенциального работодателя. Насколько правомерна эта ситуация, т.к. перед тестом сотрудники службы безопасности меня заверили, что информация, полученная ими строго конфиденциальна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имели права распространять такие сведения