Есть ли у меня шанс вернуть житлье?

• г. Санкт-Петербург

Я был прописан в квартире с женой и ребенком, постоянно с 1992 г. после развода уехал в другой населенный пункт, бывшая жена вышла замуж, переехала к мужу и там прописалась. Я из квартиры не выписывался, но в нее въехала семья из 3 человек, позже квартиру они приватизировали (вместе со мной), а теперь выяснилось что меня выписали через суд в марте 2003, хотя я менял паспорт в ноябре 2003, а в 2004 брал форму №9 и там стояла прописка по этой квартире. Есть ли у меня шанс вернуть житлье?

Ответы на вопрос (1):

Виталий! В прежней квартире у вас было право пользования жилым помещением. Из вопроса не понятно, приватизировали ли часть квартиры на ваше имя или вы остались там просто прописаны. От этого много зависит. Вас выписали из-за того, что вы длительное время не проживали.