Каковы мои права наследования в квартиру, принадлежавшую моей тете?

• г. Днепропетровск

Энное кол-во лет назад (больше 30) сестра моей мамы (моя тетя) купила себе кв-ру. Лет через 10 она вышла замуж и прописала своего мужа в эту квартиру. В 2002 она умерла, и ее муж вступил в права наследства. Детей у них не было. Но у него была сестра, а у сестры дочь. Весной этого года он умер. Теперь дочь его сестры претендует на эту квартиру. Вопрос - я как прямая родственница основной квартиросьемщицы (моей тети) сейчас имею право хотя бы на долю из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право.