Как правильно оформить трудоустройство в Подмосковье для гражданки Украины, выходящей замуж за гражданина России?

• г. Фрязино

Я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина России. Хочу жить и работать в Подмосковье. Стала на учет в миграционной службе. Что делать дальше, чтобы трудоустроиться, чтобы все было правильно.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую пройти по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ и ознакомиться с информацией, в разделе Гражданство РФ. при возникновении дополнительных вопросов, звоните.