Расчет следующего отпуска после взятия полного отпуска в январе 2014 года

• г. Рязань

Устроилась на работу 01.02 2013 г. Отпуск через 6 месяцев не взяла. В январе 2014 взяла полностью 28 дней, через какое время и на какой срок мне положен следующий отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Уже 02 февраля 2014 года вам можно было оформлять отпуск на полные 28 дней.

Это лучший ответ

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.

ст. 122 ТК РФ)

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.