Как получить компенсацию за расширение обязанностей и отсутствие доплат по рабочей позиции инженера?

• г. Ишим

Нужен совет. Ситуация такова, при приёме на работу в качестве инженера мне сказали, что я буду ответственным по ПБ, выполнять функции диспетчера и механика, ну и до кучи ответственным за газовое хозяйство. По факту перечень оказался ещё более широким, с кучей дополнительных обязанностей и мешком ответственности. Зарплата-оклад доплат никаких. Что можно предпринять по вопросу материальной компенсации за потраченый труд.

Ответы на вопрос (1):

Читайте трудовой договор.

Если ВЫ его подписали - ничего не сделаешь