Изменения для владельца квартиры в России при потере гражданства - возможность сына отсудить квартиру

• г. Москва

Что меняется для владельца квартиры в России, если он теряет российское гражданство?

Может ли мой сын, с которым мы приватезировали квартиру в разных долях, отсудить у меня квартиру, если приму германское гражданство, и соответственно, перестану быть гражданкой России. Жить после получения германского гражданства я собираюсь в России.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не лишат собственности.