Наша семья занимает 2 комнаты, в одной живет сестра с ребенком, в другой я с мамой.
• г. Москва
Я живу в коммунальной квартире. Наша семья занимает 2 комнаты, в одной живет сестра с ребенком, в другой я с мамой. Возможно ли нам сделать раздел лицевого счета?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Лицевые счета в муницыпальных квартирах сейчас не деляться(ЖК РФ от 01.03.2005 г.), только объединяются.
С уважением,