Как претендовать на жилье и получить поддержку от государства в сложной ситуации с множеством собственников

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира 90 кв.м,5 собственников. Мама, брат, сестра, ее не совершеннолетний сын (есть еще один но уже прописан на ее метры не собственник) я (и мой несовершеннолетний сын прописан на моих метра) у сестры есть муж, у меня нету я мать одиночка, скажите могу ли я встать на очередь на жилье и поможет ли вобще мне государство?

Ответы на вопрос (1):

Не можете встать на очередь.