Ошибочно выданы 700 тыс. вместо 70 тыс. - как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Кассир выдал мне вместо 70 тыс. - 700 тыс. сегодня. Со второц половины дня-звонки из банка, не отвечаю, но суть понятна. По бумагам за все расписано 70 тыс, но на видео скорее всего отразился факт. Возвращать не хочется. Как грамотней поступить.

Ответы на вопрос (2):

Лучше вернуть вы же не хотите статью о мошенничестве.

Вернуть - какая-нибудь девушка за это пострадает, а в Ваших действиях можно усмотреть и мошенничество.

БОРИСОВ ...