Оплата за совмещенную работу аппаратчика ХВО, оператора бойлерной установки и лаборанта химического анализа

• г. Анжеро-Судженск

Помимо основной работы, работаю по внутреннему совмещению еще за двоих. Основная профессия-аппаратчик ХВО, по совмещению работаю-оператор бойлерной установки и лаборант хим. анализа. Как должна производиться оплата за совмещенную работу?

Ответы на вопрос (1):

Так, как вы укажете (договоритесь) в дополнительном соглашении к трудовому договору.

Может только 10% от их ставок, а может и по 25%.