Как поступить, если после бесплатного использования номера приходит неожиданный счёт от оператора?

• г. Самара

Ситуация такая: мне подарили номер 8917-017-25-25 и им года 2 пользовалась абсолютно бесплатно) Но вдруг, совершенно неожиданно задолжала за использование номера сразу 1200 рублей оператору)) Номер оформлен не на меня. Как бы вы посоветовали поступить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, необходимо Вашему дарителю обратиться с письменной жалобой на имя оператора сотовой связи и потребовать объяснения.