Требования к допуску на работу санитаркой на раздаточный пункт при наличии алкогольного нарушения на учете в НД

• г. Москва

Хочу устроиться на работу санитаркой на раздаточный пункт. Стою на учете в НД (алкоголь, было дело)), отмечаться не хожу, со здоровьем все хорошо! Дадут ли допуск к работе, и как должны это отметить на справке!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На работу санитаркой на раздаточный пункт., вас примут, так как для этого не требуется справка от нарколога

Это лучший ответ

Здравствуйте, Евгения!

Согласно ТК РФ нет препятствий. Так как квалификация не требуется. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.