Каковы мои шансы что меня не выпишут?

• г. Москва

Я прописана с бабушкой и дедушкой в двухкомнатной квартире, в этой квартире я никогда не жила (сначало жила с мамой, а потом вышла замуж и переехала к мужу) Бабушка подала в суд чтобы меня выписать. Квартира не приватизирована. Каковы мои шансы что меня не выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, что по старому законодательству, что по новому Жилищному кодексу ( ст. 70 ЖК РФ) гражданин должен вселиться в жилое помещение, в котором он зарегистрирован. Вы это не сделали, поэтому бабушка и подала иск о признании Вас неприобретшей права на жилое помещение.Вам как можно скорее нужно обратиться за юридической помощью, еще не все потеряно.Опыт по такого рода делам имеется. С уважением,адвокат