Как снять дочь с регистрационного учёта при продаже квартиры в Хабаровске? Возможно ли получить временную регистрацию по месту пребывания без постоянной?

• г. Хабаровск

Я продаю квартиру в г. Хабаровск и мне необходимо снять свою дочь с регистрационного учета. Она поступила в ВУЗ в Москве и уедет на учебу не успев получить постоянную регистрацию по месту проживания по другому адресу. Сможет ли она получить временную регистрацию по месту пребывания (в общежитии) не имея постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да ограничений поэтому поводу нет