16-летний сын становится свидетелем преступления, меняются показания и возникают противоречия - что делать?

• г. Белорецк

Сын 16 лет проходит свидетелем, дознователь обещает перевести в подозреваемого. Потерпевший меняет показания. Первый раз, что его бил друг сына. Вчера на очной ставке, что начал мой сын. приписывают вымогательство. В деле их 4 человека. Мать потерпевшего сказала, что согласна до суда дело не доводить, но дознователь против. Наши говорят не били, а потерпевшие били, не сходятся показания, кто то должен изменить показания. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Найдите порядочного адвоката, который по месту РАЗБЕРЕТСЯ

Иного в данной ситуации не посоветуешь - нанимайте адвоката.