Нужна помощь - Как обратиться в международный суд по делу о наследстве и преступлениях, совершенных моими родственниками?

• г. Москва

Хочу обратиться в международный суд как частное лицо о возбуждении дела против родственников, подделавших и скрывающих документы, связанные с наследством, пытающихся завладеть моим наследством, а также за кражу личной корреспонденции, угрозы и оскорбления в адрес моей семьи, мошенничество и клевету. Очень боюсь, что через Украинский суд правды не добьюсь. Я - гражданка России, но проживаю в связи с работой последние 7 лет в Греции. Моя семья проживает в России, родственники-мошенники в последние годы - в Москве. Преступление ими сделано на Украине (где они родились). Часть наследственной собственности находится на Украине.

Куда мне обратиться? Я хотела в Гаагский суд, но на их сайте написано, что они занимаются только судебными делами, возбужденными против юридических лиц. Большое спасибо!

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката, поскольку виртуально такое сложное дело не разрешить.

Для начала вам стоит изложить суть дела. Кто умер, все даты, кто наследники, какое имущество. В чем вас обманули. Для начала нужно обратиться с иском в обычный суд. Возможно суд будет не на Украине, а в Москве.

Возможно вами пропущены все сроки, в связи с чем нет смысла бороться (раз вы пишите - годы жили в Москве...)