Получила путевку в детский сад №2, но работает помощником воспитателя в саду №240 рядом с домом - проблемы с зарплатой и графиком работы

• г. Омск

Получила путёвку в детский сад №2, но так как он далеко от дома, пошла работать помощником воспитателя в сад №240 рядом с домом. Сначала обещали одно по з\п и по графику работы, но когда я отработала неделю оказалось всё совсем по другому, ребёнку на путёвке поставили штамп, что его место переведено в сад № 240, хочу уволиться т.к. на такую з\п не прожить, имеет ли руководство сада забрать у меня место в саду №240 если я уволюсь?

Ответы на вопрос (2):

Обычно так и делается несмотря на то что это противозаконно.

Если на путевке поставлен штамп на перевод места в сад№ 240,то предоставление места не зависит от вашей работы в садике