Вопрос о взятии земли в собственность - обязательность платы за оформление

• г. Москва

Брали в аренду землю, на которой построили дом. Дом взяли в собственность, БТИ принял и т.д.Но в связи со сложившимися обстоятельствами нам пришлось его продавать и обратились за услугами к риэлтору. Риэлтор сказал что нужно взять в собственность землю. После этого он сказал что нужно минимум 25 т.р. для того чтобы эту землю в собственность взять (т.е. эти деньги не ему, а в гос. орган, который этим распоряжается, чтобы пригласить замерщиков и прочее). Законны ли его требования, или это просто обычный развод?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже написали, что ответы на ваши вопросы давать никто не будет. За наш счет консультировать никого не выйдет.

Здесь нет развода .Сейчас дом продается только с землей