Что делать, если купленная кожаная сумка облезла и ремень скрипит - возможен ли обмен или возврат денег?

• г. Москва

В январе купила кожаную сумку мужу за 6 т.р ч.з 6 мес кожастала облетать и ремень скрипеть! Возможно ли обменять товар или вернуть деньги, и вообще, что надо делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

По ст.18 ЗОПП подавайте претензию Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Не много и надо-то!

Подучить право и перестать выезжать за чужой счет.