Как правильно составить исковое заявление на работодателя, не выплачивающего пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Москва

Я хочу, точнее региональное отделение ФСС по СПб посоветовали мне обратиться с суд! Мне нужно составить исковое заявление на работодателя, о том что мне не выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Во время моей работы фирма была зарегистрирована в Москве, позже работодатель (уже после рождения ребенка) перенес фирму в СПб, т.е в Москве она не числится, а числится в СПб, но по фактическому и юридическому адресу ее найти ФСС не смогли, открытых расчетных счетов также не обнаружили. Т.к я не могу покинуть город, ФСС мне сказали что я могу подать иск в районное отделение своего города. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи иска и как правильно его составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу.Это все не рассказать.