Что произойдет в итоге, если злоумышленники взяли на мой утерянный паспорт кредит и коллекторы потребуют погашения долга?

• г. Москва

Как вы думаете чем может всё закончится? Дело в том, на утерянный мной паспорт мошенники взяли кредит, потом мне пришло письмо от коллекторов с требованием погасить долг, я им позвонил и всё объяснил, что я не оформлял договор, на нём чужое фото, подпись не моя, и я писал заявление об утере раньше оформления кредита, и писал заявление о мошенничестве. Коллектор меня выслушал и сказал что попробуют закрыть дело до судебно, как вы думаете чем может всё закончится?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос!