Что делать, если арестовали зарплатную и кредитную карты без документов - история и вопросы

• г. Новый Уренгой

У меня арестовали зарплатную карту. Кредитную карту (она даже не активирована) и старую зарплатную карту на которой даже нет денег. Телефоны служебных приставов не отвечают. Вопрос: как мне решить эту проблему если на руках у меня нет документа (в частности судебного приказа) по которому сняли деньги с карты. Я даже не знаю за что я должен службе судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо приехать к приставам и все выяснить. По телефону, согласна, что дозвониться невозможно.

Всего доброго,