Как расторгнуть строительный контракт и взыскать невыплаченные деньги в случае недоделок и угрозы со стороны заказчика?

• г. Тюмень

Как расторгнуть контракт строительного договора, и забрать деньги не выплаченные заказчиком за строительные работы, работы выполненные в срок остались небольшие недоделки (мелочь), муж заказчицы был на объекте в нетрезвом виде и угрожал рабочим ножом, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд