Можно ли поставить подсветку на днище авто синего цвета а на выхлопную белого?

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Юрьевич. Поставить подсветку вы конечно можете, но я вам гарантирую впоследствии при остановке сотрудниками ГИБДД на вас будет составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ, наказание за которое предусмотрено в виде лишения прав сроком на 6-12 месяцев.