Как продлить срок пребывания в Крыму с детьми и позднее вернуться в Харьков - советы по таможенному контролю и границам

• г. Ленино

Я нахожусь в Крыму с детьми почти 3 месяца, заканчивается на днях срок миграц. Карты, билеты до харькова не можем купить, можно ли нам опоздать на недельку-что за это будет на таможенном контроле росс. И укр. границы? Подскажите, что нужно сделать, может, продлить? Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Продлить реально, опознать не желательно, так как не сможете больше въехать в рф