Возможно ли подать заявление на перерасчет алиментов, учитывая наличие другого ребенка от первого брака у мужа?

• г. Юрюзань

Я получаю алименты на одного ребёнка. у мужа есть ещё ребёнок от первого брака. Могу ли я подать заявление в суд на перерасчет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перерасчёт в какую сторону? если в сторону уменьшения, то должен подавать муж