Может ли прописанный в муниципальном жилье человек совместно проживать с другим, и где это запрещено законом?

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 467948 мой вопрос заключается в следующем: Может ли человек проживающий (прописанный) в муниципальном жилье, коммунальной квартире жить совместно с другим человеком! И если нет то в каком законе об этом написанно!

Ответы на вопрос (1):

Независимо от формы собственности комнаты Вам молодой человек может вселить Вас в качестве члена своей семьи. И уж согласие соседей на эти действия не требуется ни в письменной, ни в устной форме.