Как удерживать алименты, если я безработная - подробности после суда

• г. Москва

Следующего содержания: я домохозяйка. Мой ребенок живет с бабушкой долгое время. Сейчас она подала на алименты. Состоялся суд. Было вынесено решение по делу: взыскать с меня алименты в размере 1/25 со всех видов моих заработков. Меня интересует, если я безработная, как с меня будут удерживать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты с безработного взыскиваются по среднемесячной заработной плате по РФ в Вашем регионе.