Микрофинансовая организация отказывается исправить ошибку в кредитной истории после выставления штрафа за несуществующие просрочки - возможно ли внести изменения?

• г. Нижний Новгород

По вине микрофинансовой организации допущена ошибка, испорчена кредитная история. Написали штраф за якобы просроченные платежи, их не было. Они сами знают, но утверждают, что не могут теперь внести изменения. Может ли сама МФО внести изменения в кредитную историю, исправить свою же ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в бки не внести.