Незаконное пребывание в России - Последствия и возможные санкции

• г. Краснодар

Въехала в россию 1 июня на автомобиле, в миграционной карте указала дату выезда 1 августа, выехать в украину не могу, боюсь, там идет война. Что мне будет за это. понимаю, что необходимо было возвращаться во время, что будет.

Ответы на вопрос (1):

"Что будет" вам скажут в УФМС, куда вам немедленно следует обратиться и оформить документы для дальнейшего пребывания в России