Возможность оплаты большей суммы, чем положено безработному, при отсутствии долга по алиментам - со ссылкой на какую статью это возможно и что делать, если судебные приставы отказываются принимать деньги сверх ежем

• г. Анапа

Если нет долга по алиментам можно оплачивать сумму больше чем положено безработному. На какую статью можно сослаться чтобы оплачивать больше. И что делать если судебные приставы не хотят принимать денежные средства больше чем ежемесячный платеж по алиментам, опираясь на отсутствие долга.

Ответы на вопрос (1):

Можете направлять сами на расчетный счет.