Нарушение прав и интересов ребенка в коммунальной квартире - правовая защита и законодательные акты

• г. Санкт-Петербург

Я вместе с трехлетним ребенком проживаю в комнате (в собственности) трехкомнатной коммунальной квартире. Мои соседи проживающие по договору соц. найма приглашаю к себе гостей которые сидят до ночи. Громко включают телевизор, не убираются в местах общего пользования. Подскажите, пожалуйста, все это может нарушать права и законные интересы ребенка. И есть ли какие-то законодательные акты на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Есть обратитесь к участковому.