Как написать заявление на увольнение по собственному желанию и взять отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам на испытательном сроке?

• г. Москва

Можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию на испытательном сроке и чтобы не отрабатывать 3 дня, взять отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Если такой отпуск дадут - можно.