Вопрос по отпуску и увольнению в период испытательного срока

• г. Воронеж

Я нахожусь на 3-х месячном испытательном сроке. По закону я обязана предупредить работодателя за три дня об увольнении по собственному желанию. Могу ли я написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы что бы не отрабатывать три дня?

Ответы на вопрос (1):

Написать можете, но работодатель вправе Вам такой отпуск не давать.

Больничный Вам в помощь.