Возможность отмены доли совершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире - право мамы на аннулирование

• г. Улан-Удэ

Ответьте, пожалуйста. Моя мама вписала в долю в квартиру двух моих детей., они участвовали в приватизации. Один ребенок стал совершеннолетним.. Имеет ли право моя мама долю совершеннолетнего аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

нет, это его собственность