Избила девочку, ей 16, мне 19, сломала ей нос, сотрясение, царапины на лице, что мне грозит?

• г. Усть-Кут

Избила девочку, ей 16, мне 19, сломала ей нос, сотрясение, царапины на лице, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

грозит привлечение к уголовной ответственности, в зависимости от тяжести вреда здоровью, это будет либо ст. 115, либо ст. 112 УК РФ. Тяжесть устанавливает судмедэкспертиза.