Проблемы с качеством стоматологической услуги после взятия кредита - что делать?

• г. Владикавказ

Оформил кредит у стоматолога на 10 месяцев. Сумма 39 000, с процентами банка 47 000. Начала лечение зубов и оказалась не довольна качеством оказываемых услуг. Услуги оказаны на 12 000. Как быть? Доделывать зубы у них боюсь - испортят. А кредитные деньги им уже перечислены. Могут ли они вернуть разницу банку или мне?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в случае неудовлетворения подавайте иск в суд