Оплаченный штраф по просроченной регистрации - причина для беспокойства - возможны ли последствия?

• г. Донецк

Дело в том что я в 2010 году была в росии в москве, я оплатила через почту штраф по поводу регистрации, была просроченая регистрация на 3 дня, но у меня на руках был уже билет. Но не занесла в милицию, в суд, чтобы показать документ о платеже. И я боюсь что меня могут закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, никто Вас не закроет. Тем более из-за такого малозначительного нарушения и с учетом того, что штраф был уплачен.