Как решить проблему отсутствия прав собственности при переезде из старой квартиры без регистрации в новую?

• г. Балашиха

Я продаю старую квартиру и переезжаю в новую. Проблема в том, что через 2 недели мне надо выписываться, а на новую квартиру еще нет прав собственности (на стадии оформления у застройщика на неопределенное время), только временный ордер пока на руках. Можно ли потребовать от застройщика оформить временную регистрацию, пока документы на собственность не будут получены? И если нет, то как можно решить эту проблему другим способом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли потребовать от застройщика оформить временную регистрацию пока документы на собственность не будут получены?

ЕСЛИ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА ЗАСТРОЙЩИКА - ТО ОН ОБЯЗАН ПРОПИСАТЬ