Можно ли сделать временную регистрацию в квартире, если у нас ещё нет права собственности. А есть временный ордер на проживание.

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию в квартире, если у нас ещё нет права собственности. А есть временный ордер на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сделать временную регистрацию в квартире, если у нас ещё нет права собственности. А есть временный ордер на проживание. Попробуйте. Вообще основанием является Свидетельство о регистрации права собственности.